Une bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 210 - Roanne Enchères

Lot 210
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Une bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille brillant (pierre à ressertir) de 2.84 carats, 4 gr monture et 4.50 gr poids brut, tour de doigt 56 environ, expert : Cabinet E & S PORTIER, accompagnée d'un rapport d'analyse diamant du LFG N°386018 du 23 novembre 2021 précisant : - Masse : 2.84 carats - Couleur : K - Pureté : VVS2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 9.17 - 9.25 x 5.33 mm
Mes ordres d'achat