Timbale en métal argenté à décor floral.... - Lot 1 - Roanne Enchères

Lot 1
Timbale en métal argenté à décor floral. Monogrammée. On y joint un encrier en verre taillé émaillé or (égrenures) (Carton 930)
Mes ordres d'achat