Une sous tasse en faïence de GIEN " St Antoine... - Lot 6 - Roanne Enchères

Lot 6
Une sous tasse en faïence de GIEN " St Antoine de Padoue" Six assiette en grès à décor végétal signées au dos ML Vaupré Deux vase en faïence à décor floral sur fond blanc vers 1940. Un vase en grès et émaillé bleu Un coffret et un tableau figurant un paysage montagnard en bois. Une soupière Carafe d'eau " RAVEL FRERES ST GALMIER" Vase Pot à sel en faïence. .... ( Carton 941)
Mes ordres d'achat