LEJAN. "Couple de pigeons, l'un les ailes... - Lot 14 - Roanne Enchères

Lot 14
LEJAN. "Couple de pigeons, l'un les ailes déployé", porcelaine blanche craquelée, signée en creux sur la terrasse à l'arrière. Époque art déco. (carton 900)
Mes ordres d'achat