Bonbonnière poire en céramique émaillée figurant... - Lot 18 - Roanne Enchères

Lot 18
Bonbonnière poire en céramique émaillée figurant une poire en trompe l'oeil. XXe siècle (carton 912)
Mes ordres d'achat