Jacques BREUGNOT- Deux pieds de lampes en... - Lot 37 - Roanne Enchères

Lot 37
Jacques BREUGNOT- Deux pieds de lampes en grès émaillé, signées et numérotées à la base. L'un de forme ovoïde à motifs "Vannerie" (carton 928)
Mes ordres d'achat