Un cadre en bois rond encadrant un dessin... - Lot 158 - Roanne Enchères

Lot 158
Un cadre en bois rond encadrant un dessin à l'aquarelle sur papier figurant des fleurs, on y joint un plat en bois à décor de fruits. (Carton 939)
Mes ordres d'achat