CLAMECY COLAS, un service à dessert en faïence... - Lot 39 - Roanne Enchères

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CLAMECY COLAS, un service à dessert en faïence à décor de croisillons branchages fleuris et paysage pourpre de cassius, signé comprenant : 6 assiettes à dessert, 1 grande assiette, 12 tasses, 11 sous-tasses, 11 coquetiers et 3 raviers (quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat