HOFMANN Gérard à Vallauris, une grande coupe... - Lot 42 - Roanne Enchères

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
HOFMANN Gérard à Vallauris, une grande coupe diamètre 25 cm, trois coupes plates, une paire de bougeoirs (éclat sous un bord), un pot à lait et sept cqoetiers (petites égrenures) en céramique rouge et noire
Mes ordres d'achat