MORETTI et Jean COCTEAU "Visage" Gravure... - Lot 19 - Roanne Enchères

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MORETTI et Jean COCTEAU "Visage" Gravure signée, justifiée en bas à gauche 56/79 Déchirures. A vue 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat