Ecole contemporaine, "Portrait de musicien... - Lot 2 - Roanne Enchères

Lot 2
Ecole contemporaine, "Portrait de musicien du carnaval", huile sur toile signée en bas à gauche contresigné et datée 76 au dos, 81 x 65 cm (déchirure dans le haut)
Mes ordres d'achat