Ecole moderne, "Paysages", une paire de lithographies... - Lot 10 - Roanne Enchères

Lot 10
Ecole moderne, "Paysages", une paire de lithographies justifiées en bas à gauche et signée en bas à droite, 41 x 67 cm
Mes ordres d'achat