CH. DAIGNAN, "Marine", huile sur toile signée... - Lot 32 - Roanne Enchères

Lot 32
Résultat : 30EUR
CH. DAIGNAN, "Marine", huile sur toile signée en bas à droite, 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat