LOT Jane d'ORSY (Xxème). "Bouquet de fleurs",... - Lot 33 - Roanne Enchères

Lot 33
LOT Jane d'ORSY (Xxème). "Bouquet de fleurs", huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33 cm et P d' ARCY, 3paysage", huile sur toile signée en bas à droite, 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat