MURANO un service à liqueur en verre bleu... - Lot 37 - Roanne Enchères

Lot 37
Résultat : 20EUR
MURANO un service à liqueur en verre bleu à décor floral polychrome sur fond or comprenant une carafe et six verres
Mes ordres d'achat