Un vase en céramique à décor de branchages... - Lot 40 - Roanne Enchères

Lot 40
Un vase en céramique à décor de branchages sur fond vert et caligraphie, hauteur 25 cm (restaurations anciennes au col)
Mes ordres d'achat