Un étui à cigarettes en argent chiffré CV... - Lot 4 - Roanne Enchères

Lot 4
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Un étui à cigarettes en argent chiffré CV sur une face et à décor gravé d'un vase fleuri entouré d'entrelacs sur l'autre poinçon charançon, 100,80 gr, 9,6 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat