Une collection de huit figurines de jouets... - Lot 6 - Roanne Enchères

Lot 6
Estimation :
180 - 250 EUR
Une collection de huit figurines de jouets émaillés, vers 1816 (en l'état). Provenance CHRISTIE'S vente Diana Cargo Amsterdam 5 et 6 novembre 1995
Mes ordres d'achat