Un pot couvert, hauteur 22 cm (éclat sous... - Lot 14 - Roanne Enchères

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Un pot couvert, hauteur 22 cm (éclat sous le couvercle) et une boîte cylindrique couverte, diamètre 20,5 cm en porcelaine à décor polychrome, Chine
Mes ordres d'achat