Un guéridon rond en placage d'acajou piételent... - Lot 41 - Roanne Enchères

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Un guéridon rond en placage d'acajou piételent tripode se terminant par des griffes marbre bleu turquin, époque Louis-Philippe, diamètre 96 cm et hauteur 74 cm (un élément à recoller)
Mes ordres d'achat