Un secrétaire en armoire en placage de noyer... - Lot 42 - Roanne Enchères

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Un secrétaire en armoire en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs dans le bas dessus de marbre noir, époque Restauration, 145 x 98 x 44 cm (élément de façade du pied à recoller, avec clef)
Mes ordres d'achat