Un petit vase en porcelaine à décor encamaïeu... - Lot 5 - Roanne Enchères

Lot 5
Résultat : 60EUR
Un petit vase en porcelaine à décor encamaïeu bleu de deux personnages, Chine, hauteur 13 cm (petite égrenure au col)
Mes ordres d'achat