Une console en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 26 - Roanne Enchères

Lot 26
Résultat : 180EUR
Une console en placage d'acajou ouvrant à un grand tiroir en ceinture dessus de marbre noir, époque Empire, 85 x 97 x 39 cm
Mes ordres d'achat