tableaux du XIXe,ivoires,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux

samedi 09 décembre 2006 14:30
Roanne