LOT 4 estampes : HAMBOURG André (1909-1999),... - Lot 21 - Roanne Enchères

Lot 21
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT 4 estampes : HAMBOURG André (1909-1999), "Couple de poulbots", lithographie en noir signée en bas à droite dans la planche et la marge, 26 x 20 cm à vue, BRAYER Yves (1907-1990), "Paysage de Provence", lithographie en couleur signée en bas à droite dans la marge, 29 x 23 cm à vue et justifiée 57/150 et JOFFRIN Guily (1909-2007), "Nu féminin assis", lithographie en bistre signée en bas à gauche, 22 x 15 cm à vue et CLAIRE Pierre Eugene, 'Paysage d'été", lithographie en couleur signée en bas à droite, 29 x 23 cm à vue et justifiée 15/250
Mes ordres d'achat