MARQUET Albert (1875-1947) Dessin érotique encre... - Lot 4 - Roanne Enchères

Lot 4
Estimation :
1200 - 2000 EUR
MARQUET Albert (1875-1947) Dessin érotique encre de chine sur papier monogrammée en bas à droite 21X26 (à vue) Provenance: vente succession Marquet Aponem 2010 n°997 du catalogue, acquise par l'actuel propriétaire au cours de celle-ci.
Mes ordres d'achat