DELAUNAY Sonia (1885-1979), Projet de tissu,... - Lot 5 - Roanne Enchères

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DELAUNAY Sonia (1885-1979), Projet de tissu, Gouache et encre sur papier Monogrammée en bas à droite. Cachet "collection Famille Georges, Robert, Madeleine, et Marie-Jacques Perrier en haute à gauche. Cachet du fond Robert Perrier au dos. 29,5 x 24 cm. Pliure dans la hauteur.
Mes ordres d'achat