DELAUNAY Sonia (1885-1979), Projet de tissu,... - Lot 6 - Roanne Enchères

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
DELAUNAY Sonia (1885-1979), Projet de tissu, Aquarelle et encre sur papier Monogrammée en bas à gauche, Cachet du fond Robert Perrier au dos. 20,4 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat