GAY Abel, école lyonnaise du 19ème siècle... - Lot 16 - Roanne Enchères

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
GAY Abel, école lyonnaise du 19ème siècle (1877-1961) , "Paysage lacustre", technique mixte signée en bas à gauche, 53 x 72 cm
Mes ordres d'achat