MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000), "Gosse... - Lot 20 - Roanne Enchères

Lot 20
Estimation :
80 - 150 EUR
MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000), "Gosse à Montmartre", paire d'aquarelles signées et datées II 9 54, 58 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat