GRANDJEAN Raymond (1929-2006), "Portrait... - Lot 26 - Roanne Enchères

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
GRANDJEAN Raymond (1929-2006), "Portrait d'homme", mine de plomb monogrammée en bas à droite datée 1951 au dos, 19 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat