LAGOULLE Roger (1921-1984), "Paravent en... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
LAGOULLE Roger (1921-1984), "Paravent en laque La Moisson", gouache signée en bas à droite, 47 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat