MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) d'après... - Lot 36 - Roanne Enchères

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000) d'après GRÜN J., "Portrait de femme", aquarelle signée et datées 47 en bas à droite, 29 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat