Lot n° 107
Estimation :
100 - 200
NIOGRET Camille (1910-2009), "Composition abstraite", huile - Lot 107
NIOGRET Camille (1910-2009), "Composition abstraite", huile sur carton signée en bas à droite, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat