Lot n° 151
Estimation :
80 - 150
SALLE Pierre (1831-1899), "Paysage lacustre", huile sur cart - Lot 151
SALLE Pierre (1831-1899), "Paysage lacustre", huile sur carton signée en bas à droite, 32 x 41 cm.
Mes ordres d'achat