Lot n° 161
Estimation :
50 - 100
GASQUET Parrish, Paysage lacustre avec femme nue, huile sur - Lot 161
GASQUET Parrish, Paysage lacustre avec femme nue, huile sur toile signée en bas à droite, 100 x 81,50.
Mes ordres d'achat