Ecole contemporaine, composition abstraite,... - Lot 225 - Roanne Enchères

Lot 225
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole contemporaine, composition abstraite, huile sur panneau signée et datée 98 en bas à gauche , 73,5 x 93,5.
Mes ordres d'achat