LUIGINI Ferdinand Jean (1870-1943), " Paysage... - Lot 277 - Roanne Enchères

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
LUIGINI Ferdinand Jean (1870-1943), " Paysage lacustre", estampe couleurs signée en bas à droite justifié en bas à gauche 201/350, 57 x 72 cm à vue
Mes ordres d'achat