Un lot de 4 tableaux : ROUXELS, "Composition", huile sur car - Lot 291

Lot 291
Estimation :
10 - 20 EUR
Un lot de 4 tableaux : ROUXELS, "Composition", huile sur cartonsbd , 60 x 80 cm BOURGUET F., composition, huile sur toile signée en bas à droite F. Bourguet et contresignée au dos Bourguet, 65 x 80 cm (manques) École française, "Femme à la lettre", pastel, 61 x 50 cm Ecole française, "Portrait d'homme de la Renaissance", crayon, 21 x 17 cm
Mes ordres d'achat