TAVERNIER E., "Vue de Paris", huile sur carton signée en bas - Lot 294

Lot 294
Estimation :
10 - 20 EUR
TAVERNIER E., "Vue de Paris", huile sur carton signée en bas à droite, 14,8 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat