LAUZE Véronique Nicolas, "Intérieur de cirque",... - Lot 4 - Roanne Enchères

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
LAUZE Véronique Nicolas, "Intérieur de cirque", huile sur toile et collage monogrammée en bas à droite et marquée au dos, 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat