BINOISK, "Composition abstraite", encre de Chine signée en h - Lot 10

Lot 10
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 120EUR
BINOISK, "Composition abstraite", encre de Chine signée en haut à droite, 31 x 35,5 cm (mouillures)