Ecole moderne, "Paysage aux trois arbres",... - Lot 24 - Roanne Enchères

Lot 24
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole moderne, "Paysage aux trois arbres", huile sur toile signée et datée 1918 en bas à droite, 45,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat