Ecole contemporaine, composition sur fond bleu, lithographie - Lot 32

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine, composition sur fond bleu, lithographie épreuve d'artiste signée en bas à droite, 33 x 49,5 cm (mouillures)