HOUARD Henri, "Le train diesel à travers... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Estimation :
15 - 30 EUR
HOUARD Henri, "Le train diesel à travers la forêt", huile sur carton entoilé signée et datée 1990 en bas à gauche, 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat