Ecole contemporaine, "Paysage d'hiver", huile sur carton sig - Lot 66

Lot 66
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine, "Paysage d'hiver", huile sur carton signée en bas à gauche, 37 x 54 cm (manque)