HUG, "Au Sanatorium", huile sur toile signée et datée 59 en - Lot 68

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
HUG, "Au Sanatorium", huile sur toile signée et datée 59 en bas à droite, 47 x 55 cm