AUREL, "Portrait de femme, huile sur toile signée et datée 7 - Lot 89

Lot 89
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
AUREL, "Portrait de femme, huile sur toile signée et datée 76en bas à droite, 40 x 36 cm