Ecole contemporaine, composition abstraite, gouache signée e - Lot 111

Lot 111
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
Ecole contemporaine, composition abstraite, gouache signée et datée 93 en bas à droite, 63 x 49 cm