Ecole contemporaine, "Portrait de femme", huile sur carton s - Lot 113

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine, "Portrait de femme", huile sur carton signée en bas à droite J.LEON, 23,5 x 15,5 cm